Онлайн игры. Делимся секретами РПГ- игр.
Четверг, 28.03.2024, 22:00
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум об онлайн- играх » Лучшие онлайн игры. » Поклонникам неиспорченного БК
Поклонникам неиспорченного БК
ELSDДата: Среда, 24.03.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал играть в БК еще с самого его появления, тогда енто было ново, интересно и затягивающе. но современем игра проявила свое истинное лицо, влияние реала на игровой процесс стало ощутимо и вконечном итоге стала игрой для предпринимателей малого и среднего бизнеса.
Я забил, но тот кто в свое время подсел на БК, так просто такие игры не оставляет. Я стал искать игрушки в которых реал не влиял бы на игровой проце, чтоб мона было просто отдохнуть играючи, отвлечся, пообщаться, скоротать время, а не тупо вливать реал большими порциями.
И нашел, Забытые измерения - напервый взгляд БК-клон, что сначало и подкупило, но тут все намного лучше и продуманей.

Заходите и все сами увидите))

Всем кто заинтересовался - советую заходить по рефералке, и мне приятнее, и вам со старту денег больше(в начале весьма ощутимо) + моя помощ в игре)).

Регистрация в игре> http://www.fdworlds.net/reg.php?r=55363

Поклонникам не испорченого БК посвящаеться!))

Добавлено (24.03.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Появился Неофициальный ФанСайт игры Забытые измерения http://coolfreegame.moy.su/ - много полезного по игре, быстрый старт, руководство по игре, подсказки, помощ, сикреты, общение, бонусная регистрация в игре...

 
rez5Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
А заработать в новой игре игровые деньги можно?
 
ELSD6604Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
влияние реала на игровой процесс свиден к минимуму)
 
Форум » Форум об онлайн- играх » Лучшие онлайн игры. » Поклонникам неиспорченного БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006