Онлайн игры. Делимся секретами РПГ- игр.
Пятница, 19.04.2024, 05:06
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум об онлайн- играх » Лучшие онлайн игры. » грани реальности (очень красивая браузерка)
грани реальности
sergnДата: Среда, 08.10.2008, 09:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивая браузерка в которой постоянно обновляющийся мир,уникально отрисованные вещи все с одним стилем но совершенно разные. одеваться реально с выбитого шмота с ботов бои по принципу удар-блок но используется очки действия на каждый удар блок прием. скоро кардинально уличшат боевку.

Фишки: самая развитая мирная система в рунете, количество професий-13 лесоруб, плотник рыбак повар траппер шахтер строитель землекоп заклинатель жрец металург оружейник ремесленник(будет больше) развитие свободное, за мирное развитие начисляется опыт так что при желании уровни можно брать вообше без боев. арты можно купить за внитригровую валюту, и самое главное - вменяемая администрация которая постоянно висит на форуме и общается с игроками(они уникальнее игры) да и население в большенстве своем вменяемое

идеальная офисная игра-клик в мирных проффесиях раз в 15 мин и игра идет и от работы не отвлекает

регистрация( моя пригласительная ссылка)

о гранях в википедии
библиотека проекта с картинками

кому категорически не нравятся рефералы регистрация

 
rez5Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажем так: дизайн на любителя.
Красивый, но не сочный.
 
rez5Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Браузерная игра Грани Реальности. Регистрация нового персонажа.
Начни играть бесплатно онлайн в реальном времени!
В Грани Реальности вы можете начать играть прямо сейчас! Вы хотите играть бесплатно? Грани Реальности - бесплатная игра! Вы можете скачать игры бесплатно в Интернет, но Грани Реальности предлагает вам другой путь - играйте без скачивания, непосредственно в браузере.

Грани Реальности - браузерная игра! Вряд ли другие онлайн игры смогут предложить вам больше, чем наша ММОРПГ. Онлайн игра Грани Реальности - уникальный проект. Начните играть сейчас - и вы откроете для себя удивительный игровой мир!

Вы никогда раньше не играли в онлайн игры? Вам всегда помогут опытные игроки - в нашей MMORPG царит особая атмосфера, благодаря которой вы найдете новых друзей со всего мира! Вы раньше уже играли в сетевые игры? Грани Реальности готовы продемонстрировать вам насколько захватывающей может быть многопользовательская игра. Вы опытный геймер? Начните играть в Грани Реальности и вы забудете про другие онлайн игры! Мы приглашаем вас в новый мир! Добро пожаловать!

Грани Реальности – бесплатная игра (free-pay game). Это значит, что вам не нужно платить деньги за доступ к ней. Кроме того, артефакты (усиленные амуниция и оружие) доступны для покупки как за деньги, так и за игровую валюту, которую можно заработать непосредственно в игре. Благодаря этому материальный достаток игрока не является безусловным игровым преимуществом.

Грани Реальности – ролевая игра (role-playing game). Но, в отличие от набивших оскомину проектов, где нужно выбирать одну из рас (эльфы, некроманты, тролли и т.д.), в нашей игре возможности персонажа гораздо шире. Свой стиль игры и манеру ведения боя игрок определяет самостоятельно. Он может быть как могучим, но, увы, неповоротливым воином, так и ловким бойцом, но со слабым уроном. Можно выбрать точного неторопливого витязя со щитом или яростного берсеркера с топором, коварную валькирию или ужасающего носферату… возможности поистине безграничны. У каждого класса есть свои достоинства и недостатки. Умело маневрировать и выбирать оптимальную тактику боя – вот залог успеха, а не финансовые вложения. В игре существуют 5 видов магии - 4 стихии (вода, земля, воздух, огонь) и общая магия. У вас будет поистине безграничный выбор.

Грани Реальности – многопользовательская игра (multiplayer game). Ежедневно on-line более 4 тысяч игроков. Каждую минуту в игре регистрируется новый пользователь. Здесь можно не только вести бои, объединяясь с другими игроками или участвуя в клановых войнах, но и заниматься мирным трудом, покупая ресурсы у игроков и продавая им результаты своего труда.

Грани Реальности – браузерная игра. Вам не придется ничего скачивать и устанавливать на компьютер дополнительно. Вы играете непосредственно в браузере. Все, что вам нужно, - это компьютер с доступом в Интернет.

Грани Реальности – онлайн игра (on-line game). Развивать своего персонажа, участвовать в сражениях и поединках, заниматься мирным трудом и проходить квесты вы будете только в режиме реального времени. Вам не нужно будет сохранять игру на определенном этапе, так как процесс игры возобновляется сразу, как только вы снова войдете в свой аккаунт.

 
Форум » Форум об онлайн- играх » Лучшие онлайн игры. » грани реальности (очень красивая браузерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006